Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная палата Подгоренского муниципального района входит в структуру органов местного самоуправления, являясь постоянно действующим органом муниципального финансового контроля.

Деятельность Контрольно-счетной палаты регламентируется законодательством Российской Федерации и Воронежской области, Уставом Подгоренского муниципального района, нормативно-правовыми актами Подгоренского муниципального района, положением о Контрольно-счетной палате Подгоренского муниципального района.

Контрольно - счетная палата Подгоренского муниципального района Воронежской области

396560, ул. Первомайская , д.58, Подгоренского района Воронежской области

podgor-ksp@mail.ru