Основные способы совершения мошеннических действий.
Праздники 09 мая, 00:00

Дорогие жители Берёзовского сельского поселения! Поздравляем всех с Днём Великой Победы. Пусть этот праздник всегда пробуждает в сердцах гордость за наших героев, за нашу Родину. Пусть эта великая Победа навсегда останется в памяти, помогая гордится нашей страной и нашими предками. Мы никогда не забудем тот великий подвиг, который был совершен нашим, не менее великим, народом. Желаем, чтобы наши потомки смогли сохранить то величие нашей страны, которое было завоевано ценой миллионов жизней. Пускай каждый помнит и ценит великую Победу – благодаря ей у нас есть право жить, дышать и любить. Желаем вам добра и мира, счастья и здоровья, достатка и многих побед на жизненном пути. С праздником!

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено «Штормовое предупреждение об опасных агрометеорологических явлениях»: Ночью и утром 9 и 10 мая местами по Воронежской области ожидаются заморозки, 9 мая до -2°С, 10 мая до -4°С.

Уважаемые жители Берёзовского сельского поселения! Поздравляем Вас с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.! По решению правительства Воронежской области 9 мая 2024 г. массовые мероприятия отменены. Бессмертный полк будет проходить в онлайн формате. Возложение цветов и венков к памятникам вы можете произвести в удобное для вас время. Никто не забыт, ничто не забыто!

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено «Штормовое предупреждение»: Днем и вечером 7 мая местами сильные дожди, грозы, град, повсеместно усиление ветра до 18-23 м/с.
Праздники 02 мая, 16:17

В субботу 04 мая 2024 года в 12:00 ч. в здании Дома Культуры пос. Красный Восход будут освящаться куличи, пасхи, яйца и другая снедь. В Радоницу 13.05.2024 г. в 13-00 ч. на кладбище х. Сухая Россошь будет проведена заупокойная Литургия. В субботу 04 мая 2024 года в 17:00 ч в здании СДК с. Берёзово будут освящаться куличи, пасхи, яйца и другая снедь. В Радоницу 13.05.2024 г. в 12-00 ч. на кладбище с. Берёзово будет проведена заупокойная Литургия.

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено «Штормовое предупреждение об опасных агрометеорологических явлениях»: Ночью по области заморозки: 4 мая – до -5°С, 5 мая – до -1°С.

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее. Однако, у любой медали есть две стороны. Обратная сторона больших возможностей – многочисленные риски.
Праздники 01 мая, 02:00

Уважаемые жители Берёзовского сельского поселения! Поздравляем вас с 1 Мая. Желаем вам удачи во всех ваших начинаниях и задуманных делах, чтобы вы могли достигать новых вершин и воплощать свои мечты. Пусть жизнь дарит терпение и силы для новых свершений, а каждый день пусть приносит вам новые возможности и позитивные эмоции. С Днем весны и труда!

Почти 3 тысячи объектов культурного наследия Воронежской области внесено в ЕГРН